Наші в інших лігах. Епізод 3. Ліга ЕН

2-го квітня ще 2 команди зі студліги поїхали підкоряти Волинь, а саме Лігу КВН \”Н\”. Нажаль вкотре не пощастило команді \”Такі Прості\”, які знов не змогли потрапити до наступного кола змагань. Проте, на їх захист, варто сказати, що команда робить правильні висновки зі своїх поразок і бажаємо їм не здаватись, а йти і рости далі. Інша команда – віце-чемпіон студліги \”Joker\” – зайняли 2-ге місце, поступившись лише тернопільському \”WeekEND\’у\” та пройшли до півфіналу Ліги КВН \”Н\”. Вітаємо!

Репортаж від Міші Конопльова:

5 место с активом 7,8 балла (3,8 + 0,2 + 3,4) заняла команда КВН \”Такі Прості\” (м. Львів)
Молодая и, я хочу верить и надеяться, что перспективная команда, как по мне ребята не должны были занимать 5 место, а по прогону, должны были попадать в тройку!!!
Но в этот день все команды, кроме Джокера грешили хорошим показом на прогоне и каким то неуверенным выступлением на сцене!
Как то все немного неуверенно смотрелось, где-то ребята забывали текст, где-то \”тапер\” забывал включать музыку, но если закрыть глаза на данные нюансы, то визитка сложилась у ребят довольно таки неплохо, хотя могли лучше и должны были лучше!
Биатлон – опыт, опыт и еще раз опыт – вот чего не хватило ребятам в этом конкурсе, хотя и материал был у них на данный конкурс не самый сильный, но можно было проходить первый круг, а там бы уже посмотрели, но нет, львовяне вылетают первыми с активом в 0,6.
Музыкальный стем – не могу понять, почему они работали так глубоко в сцене, не было у них контакта со зрителем, а это очень важный аспект в работе со зрителем.
Рано ребята опустили руки, нельзя так, нужно бороться до конца, до последнего. Моей памяти известны случаи, когда команда перед домашкой проигрывала 2,4 балла и вырывала в конце концов победу, правда \”Визбаден\”???!!! Главное верить в себя и свои силы!
Желаю команде дальнейшего развития, много хороших шуток, руки вверх!!!

Підписатися
Сповістити про
guest

0 Коментарі
Вбудовані Відгуки
Переглянути всі коментарі