Відбувся півфінал Західноукраїнської ліги КВН у Тернополі

Ну вот и закончились полуфиналы Западноукраинской лиги КВН, напомню, 22 ноября было сыгранно 2 полуфинала в один день…

В полном зале ПК “Березіль” г.Тернополь сошлись в практически в равном бою сильнейшие КВН команды, как Западной Украины, так и других регионов страны, но уже после первого конкурса “визитка”, обрисовались фавориты: многоопытные “Акулы пера”, динамичные, напористые и безгранично веселые парни из команды “V.I.P”, и неподражаемые парни из “Первой столицы”… Чуть слабее были “Спецпроект” и “Без понтофф”…

Разминка в этот вечер удалась… зал просто взрывался от хохота, во-многом благодаря \”Вар\’ятам\” и \”V.I.P\”, но это никак не означает, что остальные команды были в тени… нет! Все показали достойный уровень, но сильнее, всё таки, были именно \”Вар\’яти\” и \”V.I.P\”.

Следующим был литературный конкурс, к которому команды подошли наиболее подготовленными… Особо запомнились \”Вар\’яти\” и \”Спецпроект\”, которые и получили максимальные былы за этот конкурс…

Затем последовал десерт в виде \”домашек\”, которые показывали \”Чистогон\”, \”Лидеры проката\” и \”Вар\’яти\”. Последние и поставили жирную точку в полуфинале, порвали зал в клочья и сорвали максимальные балы!

И вот настал интригующий момент… \”Команды на сцену!!!\” скомандовал Олег Нитка и все команды появившись на сцене, затаили дыхание в ожидании вердикта жюри… и вот наконец итоги игры:
1. \”Вар\’яти\”(Тернополь)
2. \”Акулы пера\”(Киев)
3. \”V.I.P\”(Тернополь)
4. \”Лидеры проката\”(Луцк)
5. \”Спецпроект\”(Тернополь)
6. \”Чистогон\”(Львов)
7. \”Первая столица\”(Харьков)
8. \”Без понтофф(Николаев)

итак в финале скрестят шпаги:

1. \”Вар\’яти\”(Тернополь)
2. \”Акулы пера\”(Киев)
3. \”V.I.P\”(Тернополь)
4. \”Лидеры проката\”(Луцк)

и, возможно, еще \”Первая столица\”(Харьков)…
Финал пройдет 23 декабря в городе Тернополь…
Пожелаем командам удачи и дальнейших успехов!!!

Підписатися
Сповістити про
guest

0 Коментарі
Вбудовані Відгуки
Переглянути всі коментарі